• Ergebnisse Abstimmung GV 2020 HEV Region Solothurn

Ergebnisse Abstimmung GV 2020 HEV Region Solothurn

15.12.2020

Ergebnisse Abstimmung GV 2020 HEV Region Solothurn

Traktandum Ja   Nein  EnthaltungTotal 
Protokoll der Jahresversammlung vom 29. April 201914752581535
Jahresberichte14952381535
Jahresrechnung und Revisorenbericht14842501536
Entlastung des Vorstandes14707571534
Budget 202014454811530
Jahresbeitrag 2021140475531532
Statutenanpassung1386121321530
Wahl Revisionsstelle143014891533